Vous êtes ici: Home > Législature 2000-2004 > Senat > Parties politiques > Indep. Versiunea pentru printare

Independents

Liviu-Doru Bindea Alin Theodor Ciocarlie Ioan Cristolovean Vasile Duta
Liviu-Doru Bindea
MARAMURES
depuis 2 févr.. 2004
Alin Theodor Ciocarlie
IASI
PSD
depuis 10 mars . 2003
Ioan Cristolovean
BRASOV
depuis 7 juin . 2001
Vasile Duta
BIHOR
depuis 4 oct. . 2004
Avram Filipas Simona Anamaria Marinescu Aurel Pana Viorel-Marian Pana
Avram Filipas
BUCURESTI
depuis 24 mai . 2001
Simona Anamaria Marinescu
VRANCEA
depuis 15 juin . 2001
Aurel Pana
GIURGIU
PD
depuis 2 févr.. 2004
Viorel-Marian Pana
CONSTANTA
PSD
depuis 7 juin . 2003
George Mihail Pruteanu Dan Nicolae Rahau Traian Rece Petre Roman
George Mihail Pruteanu
BISTRITA-NASAUD
depuis 29 sept.. 2003
Dan Nicolae Rahau
CONSTANTA
depuis 16 févr.. 2004
Traian Rece
CONSTANTA
depuis 6 oct. . 2003
Petre Roman
BUCURESTI
depuis 16 févr.. 2004
Ion Vela Sorin Adrian Vornicu
Ion Vela
CARAS-SEVERIN
depuis 26 avr. . 2004
Sorin Adrian Vornicu
NEAMT
depuis 30 juil.. 2001

Membres précédents du independents
Vasile Duta
Vasile Duta
BIHOR
depuis 17 mai . 2001
jusqu'à 15 déc. . 2002

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie vendredi, 28 janvier 2022, 14:45
Téléphone: +40213160300, +40214141111 Utilizator:
E-mail: webmaster@cdep.ro