Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Commisions > Munca Printable version
2000-2004

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Aurel Pana Pana Aurel
président depuis 13 sept.. 2004
PD 06.09.2004
2. Vice-présidents Rodica Selaru Selaru Rodica PSD  
3. Secrétaires Liviu-Doru Bindea Bindea Liviu-Doru
secrétaire depuis 13 sept.. 2004
non-inscrit 12.12.2002
4. Membres Iosif Balint Balint Iosif PRM 06.09.2004
5.   Doina Bunea Bunea Doina PSD 06.09.2004
6.   Alin Theodor Ciocarlie Ciocarlie Alin Theodor PSD  
7.   Ion Marcu Marcu Ion PRM 10.10.2002
8.   Simona Anamaria Marinescu Marinescu Simona Anamaria non-inscrit 13.09.2004
9.   Csaba Nemeth Nemeth Csaba UDMR  
10.   Viorel-Marian Pana Pana Viorel-Marian PSD 08.03.2004
11.   Nicolae Paul Anton Pacuraru Pacuraru Nicolae Paul Anton PNL 11.03.2002

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Sénateur Groupe
parlementaire
Membres du bureau
du commission depuis
1. Président Constantin Balalau Balalau Constantin PD  
2. Secrétaires Corneliu Bichinet Bichinet Corneliu PRM  

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Constantin Balalau Balalau Constantin PD 06.09.2001 29.06.2004
2. Ioan Belu Belu Ioan PRM 04.02.2002 05.02.2004
3. Corneliu Bichinet Bichinet Corneliu PRM   28.06.2004
4. Dionisie Bucur Bucur Dionisie PSD   08.03.2004
5. Vasile Cautis Cautis Vasile PSD 31.05.2004 13.09.2004
6. Cornel Filipescu Filipescu Cornel PD   12.12.2002
7. Romeo Octavian Hanganu Hanganu Romeo Octavian PD 28.06.2001 06.09.2001
8. Simona Anamaria Marinescu Marinescu Simona Anamaria non-inscrit   11.12.2004
9. Mircea Nedelcu Nedelcu Mircea PRM   04.02.2002
10. Alexandru Paleologu Paleologu Alexandru PNL   28.06.2001
11. Nicolae Patru Patru Nicolae PRM   10.10.2002
12. Dan-Mircea Popescu Popescu Dan-Mircea PSD 11.12.2003 06.09.2004
13. Emilian Prichici Prichici Emilian PSD 05.02.2004 31.05.2004
14. Savu Gheorghe PSD   21.12.2000
15. Elena Sporea Sporea Elena PSD 15.02.2001 11.03.2002

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie samedi, 24 septembre 2022, 18:58
Téléphone: +40213160300, +40214141111 Utilizator:
E-mail: webmaster@cdep.ro